Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Александр Сажко: «За путаницу с тренером сборной U-17 надо спрашивать с УАФ. Что это такое?»
Вчера, 23:58
Квалификация ЧМ-2026, Европа: Чехия обыграла Фареры, Северная Македония разгромила Лихтенштейн, Норвегия разбила Молдову
Вчера, 23:43
41
ЛНЗ обыграл «Левый Берег» в спарринге
Вчера, 23:15
Клубы Саудовской Аравии готовят новое, более амбициозное предложение Рафинье (El Nacional)
Вчера, 23:12
1
Тудор согласился стать новым главным тренером «Ювентуса» в случае увольнения Тиаго Мотты
Вчера, 22:52
4
Сергей Нагорняк: «Александрия» показала «Эпицентру», какая интенсивность в Премьер-лиге»
Вчера, 22:27
Карл-Хайнц Румменигге: «Никто не должен думать, что «Бавария» фаворит в матче с «Интером», это не так»
Вчера, 22:25
1
Олег Шандрук: «Верес» вышел на поле в матче с «Буковиной» на фоне серьезных тренировочных нагрузок»
Вчера, 22:03
Инкум может перейти в «Эвертон»
3 июня 2014, 19:40
2
Защитник «Днепра» Самуэль Инкум, который провел сезон в аренде в греческом «Платаниасе», попал в сферу интересов «Эвертона».
«В данный момент я сосредоточен только на чемпионате мира. Хочу сыграть так же, как и в ЮАР в 2010 году, когда Гана достигла четвертьфинала.
Считаю, у нашей сборной есть все качества, опыт и командный дух, чтобы в этот раз пройти дальше. Я буду обсуждать варианты продолжения карьеры только после чемпионата мира», – отметил Инкум.
Отметим, что после чемпионата мира Инкум станет свободным агентом.