Хуанде Рамос: «Нам нужно было рисковать, чтобы сравнять счет. Это удалось, но «Металлист» вырвал победу»

27 апреля 2014, 22:00
2

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал поражение своей команды от «Металлиста» (1:2).

«Трудная получилась игра, накануне были важные очки. Игра была равной. В первом тайме «Металлист» вышел вперед и нам пришлось кое-что поменять в перерыве, для того, чтобы сравнять счет. Нам это удалось, но «Металлист» забил второй гол на последних минутах и мы не смогли отыграть этот перевес.

Нам нужно было рисковать, потому что мы проигрывали. Надо было брать риск на себя. Мы добились того, чего хотели, забили гол, который приближал нас к ничейному результату, но затем «Металлист» забил второй гол и вырвал победу. Мы будем бороться, еще остается три игры, девять очков на кону. Будем отдаваться игре с большим желанием.

В целом, «Металлист» сохранил свое лицо, команда не сильно изменилась, да и по результату, в первом круге была ничья, сейчас держался ничейный результат и только в конце «Металлист» вырвал победу. А, в принципе, была равная игра», – сказал Рамос на послематчевой пресс-конференции.