Роман Вайденфеллер: «Во втором тайме «Боруссия» создала несколько отличных моментов, но, увы, не реализовала их»

3 апреля 2014, 13:23

Вратарь «Боруссии» Роман Вайденфеллер подвел итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала» (0:3).

«Мы разочарованы, потому что ехали в Мадрид за другим результатом, а уезжаем с пустыми руками.

После того как мы пропустили быстрый гол, позволяли «Реалу» слишком много. Во втором тайме «Боруссия» создала несколько отличных моментов, но, увы, не смогла их реализовать.

Конечно, мне приятно играть на столь серьезных стадиях Лиги чемпионов, против таких команд. Для вратаря это всегда особенные вечера, ведь нужно выдавать игру максимального уровня. Но мы ведь проиграли 0:3...

Что касается травмированной руки, она по-прежнему болит. В Дортмунде обязательно сделаю снимок», – сказал Вайденфеллер.