Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+

Товарищеские матчи. «Металлист» уступил «Ворскле», «Шахтер» обыграл «Ильичевец» и другие результаты

Сегодня украинские клубы проведут товарищеские матчи. Лидер УПЛ донецкий «Шахтер» переиграл мариупольский «Ильичевец», а харьковский «Металлист» дома уступил полтавской «Ворскле».

Шахтер Донецк – Ильичевец Мариуполь – 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Феррейра (30), 2:0 – Тайсон (45).

ШАХТЕР: Каниболоцкий, Кобин, Кривцов (Воловик, 46), Ракицкий, Исмаили (Соболь,63), Фернандо, Степаненко, Веллингтон, Тейшейра, Тайсон, Феррейра.

ИЛЬИЧЕВЕЦ: Худжамов (Гальчук, 46), Бутко, Яворский (Ордец, 46), Ищенко, Путивцев, Довгий (Мишнев, 61), Гречишкин, Сергей Шевчук, Чурко (Федотов, 22), Кисиль (Тотовицкий, 46), Фомин (Кулач, 46).

Начало матча в 12.00. Видеотрансляцию смотрите здесь.

Металлист Харьков – Ворскла Полтава – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Чеснаков (19).

МЕТАЛЛИСТ: Горяинов (Шуст 46), Ксенз, Березовчук, Папа Гуйе, Юссуф (Богданов 57), Азеведо (Пшеничных 68), Эдмар (Нойок 63), Хавьер (Шелаев 70), Бланко (Красноперов 46), Марлос (Голубка 74), Гоменюк.

ВОРСКЛА: Непогодов, Пердута, Даллку, Ткачук, Сапай, Маркоски (Романчук 61), Дедечко, Чеснаков, Турсунов (Кривошеенко 75), Мищенко (Баранник 64), Янузи (Скляр 22)

Начало матча в 14.00. Видеотрансляцию смотрите здесь.

Металлург Донецк – Авангард Краматорск – 0:0

Удаление: Морозюк (85).

МЕТАЛЛУРГ: Панькив (Яшков, 46), Полевой, О`Ди (Нестеренко, 64), Барановский, Пляцикас, Мамутов, Морозюк (Каретник, 46), Мутари (Мышенко, 68), Казарян (Морозюк, 68), Данило, Христов.

АВАНГАРД: Пуговкин (Жданков, 46), Кравченко, Визавер, Доценко (Кисилевский, 60), Ковалев (Тищенко, 87), Войтенко, Ямполь, Швыдкий (Добыш, 58), Свиридов, Окотилюк, Маленко (Резников, 58).

Начало в 15.00

Карпаты Львов – Тернополь – 6:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Бартулович (9, пен), 2:0 – Зенев (47), 3:0 – Лепа (69), 4:0 – Зенев (73), 5:0 – Бохашвили (87), 6:0 – Сергиюк (90).

Удаление: Дубчак (9).

КАРПАТЫ: Ильющенков (Мысак, 30, Пидкивка, 60), Пашаев (Новотрясов, 66), Балажиц (Ковель, 76), Пластун (Гитченко, 66), Мартынюк (Мирошниченко, 66), Голодюк (Чачуа, 46), Даушвили (Бохашвили, 70), Федорчук (Лепа, 63), Бартулович (Зенев, 42, Васин, 79), Пучковский (Страшкевич, 54), Гладкий (Сергиюк, 70).

ТЕРНОПОЛЬ: Плетиницкий, Дубчак (Богданов, 9), Курильский, Курилов, Кондзелка, Атласюк, Полянчук (Пастернак, 63), Тарабалка (Сороцкий, 65), Черний, Гаврилюк (Сурмай, 77), Мединский (Грумяк, 46).

Начало в 15.00

Таврия Симферополь – Октан Пермь – 4:0

Голы: Приходной (дубль), Калиниченко, автогол

ТАВРИЯ: Кахриман (Ситало, 60), Буссаиди, Путраш, Аксенов, Даценко, Сантрапинских, Калиниченко, Причиненко, Ярчук, Павленко, Приходной (Кошман, 46).

Оболонь-Бровар — Динамо U-21 – 4:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Корольчук (5), 2:0 – Продан (16), 3:0 – Корольчук (26), 4:0 – Фаворов (60).

ОБОЛОНЬ-БРОВАР: Мусиенко (Федоровский, 46), Иашвили (Музыченко, 64), Корольчук (Заваров, 46), Кицута (Бартошук, 46), Проневич (Лукьянец, 46), Черемисин (Деревянко, 75), Майданевич (Березанский, 46), Бровченко (Пронак, 55), Продан (Гаранян, 46), Коваленко (Фаворов, 46), Гордейчук (Таран, 64).

Севастополь – Севастополь U-21 – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Фарлей (45)

СЕВЕСТОПОЛЬ: Чуваев (Литовка, 36), Федорив, Новак (Мищенко, 36), Причиненко (Гвинианидзе, 36) Воронин, Дуляй (Фарлей, 36), Ярошенко, Карноза, Танчик (Коваль, 36), Лысенко (Павлов, 36), Ковпак (Кожанов, 36)

СЕВАСТОПОЛЬ U-21: Бибченко (Чуваев, 36), Бурый (Лавриненко, 70), Челядник, А. Панченко, Червонецкий, Жикол (Дорошенко, 59), Андрей Кива. (Евгений Кива, 53), Недоля, Дорошенко (Хомичев, 36), Кухарук (Коновалов, 36), Дарцимелия.

Было сыграно два тайма по 35 минут.

Славутич Черкассы – Химки Россия – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Музыка (19), 2:0 – Батальский (80), 2:1 – Антонников (85, пен).

СЛАВУТИЧ: Мирный, Синегуб, Музыка, Тарасенко, Худченко, Фаворов, Чеботарев, Гонщик (Кобзарь, 60), Шопин, Сторчоус, Батальский.

Славутич Черкассы – Текстильщик Иваново Россия – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Саная (21), 0:2 – Ходыкин (89, пен).

СЛАВУТИЧ: Швец, Обревко, Полуницкий, Ливицкий, Лобов, Мироненко, Фабунми, Кошелюк, Колос, Ушаков, Дацюк.

Сталь Алчевск – Ордабасы Шымкент Казахстан – 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Акименко (20), 1:1 – ? (23), 2:1 – Леонов (58).

СТАЛЬ: Ганев (Комарицкий, 46) – Тимофеенко, Максименко, Ковалев, Хромых (Ермаков, 68) – Леонов (Жданов, 82), Поступаленко (Батюшин, 55), Колинс (Батищев, 59), Трояновский (Сикорский, 46) – Дегтярев, Акименко (Гордя, 72).

Украгроком Головковка – Слуцк Беларусь – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Пономарь (42), 2:0 – Соломка (65).

УКРАГРОКОМ (1-й тайм): Науменко, Любчак, Покосенко, Радевич, Ломко, Долгий, Батраченко, Скарлош, Лозовой, Скарлош, Гриценко.

УКРАГРОКОМ (2-й тайм): Николаев, Любчак, Мамонов, Радевич, Степанюк, Данькив, Койдан, Витер, Боровский, Соломка, Пономарь.

Кремень Кременчуг – Ворскла U-21 – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Тынынык (56).

КРЕМЕНЬ (1-й тайм): Олейник, Волошин, Булычев, Курелех, Стебловский, Вовкодав, Дугиенко, Гаврась, Гади, Иванов, Черний.

КРЕМЕНЬ (2-й тайм): Онопко, Тынынык, Ильчиш, Дугиенко, Булычев (Курелех, 67) Апришко, Стебловский (Гади, 67), Волошин (Гаврась, 68), Кунев, Черний (Иванов, 67), Саркисян.

ВОРСКЛА U-21: Казаков, Радченко, Гарбар, Далко (Шмыголь, 46), Томенко, Павлик, Кравченко (Гончаренко, 71), Одарюк, Рябушко (Ичанский, 46), Марусич (Карась, 46), Яременко (Авраменко, 46).

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+
Реклама 18+
Включите уведомления,
чтобы быть в курсе самых важных новостей