Реклама 18+

Кубок Украины. 1/16 финала. Матч «Динамо» – «Металлург» Донецк обслужит Лисаковский, «Ильичевец» – «Шахтер» – Дяденко

Комитет арбитров Федерации футбола Украины назначил арбитров на матчи 1 /16 финала Кубка Украины по футболу сезона 2013/ 2014.

Сталь Днепродзержинск – Металлург Запорожье – арбитр матча – Пасхал И.Ю. (Херсон) , ассистенты арбитра – Ярмолинский Л.Н. (Киев) , Якименко А.В. (Киев) , четвертый арбитр – Павлюк А.А. (Киев).

Славутич Черкассы – Таврия Симферополь – арбитр матча – Кривоносов Н.А. (Киев), ассистенты арбитра – Дудчик А.В. (Чернигов), Данильченко Е.А. (Луганск), четвертый арбитр – Шурман Д.Л. (Киевская обл.).

Ильичевец Мариуполь – Шахтер Донецк – арбитр матча – Дяденко В.Г. (Кировоград), ассистенты арбитра – Филевич А.Б. (Львов), Кравченко В.В. (Львов), четвертый арбитр – Кривушкин Д.В. (Харьков).

Динамо Киев – Металлург Донецк – арбитр матча – Лисаковский А.А. (Одесса) , ассистенты арбитра – Карапетян Э.Т. (Тернополь) , Чертоляс М.В. (Херсон) , четвертый арбитр – Яблонский А.Э. (Тернополь ).

Тернополь – Полтава – арбитр матча – Кутаков А.А. (Киевская обл.), ассистенты арбитра – Маланчук М.Б. (Черновицкая обл.), Марченко Д.Г. (Чернигов), четвертый арбитр – Шандор А.А. (Львов).

Шахтер Свердловск – Мир Горностаевка – арбитр матча – Драчев А.В. (Чернигов), ассистенты арбитра – Левченко Н.Н. (Кривой Рог), Ковальских С.В. (Симферополь), четвертый арбитр – Кононов Д.А. (Донецк).

Горняк Кривой Рог – Десна Чернигов – арбитр матча – Пенюшин А.А. (Одесса), ассистенты арбитра – Шланчак В.М. (Черкасская обл.), Трач Б.Б. (Тернополь), четвертый арбитр – Козыряцкий М.С. (Запорожье).

Александрия – Металлист Харьков – арбитр матча – Билокур А.В. (Донецкая обл.), ассистенты арбитра – Литвин А.М. (Киев), Шамека А.В. (Мариуполь), четвертый арбитр – Чижевский П.П. (Киев).

Карпаты Львов – Севастополь – арбитр матча – Лисенчук С.Г. (Киев), ассистенты арбитра – Еремеев А.А. (Николаев), Холодинский А.В. (Харьковская обл.), четвертый арбитр – Балакин М.А. (Киевская обл .).

Энергия Николаев – Черноморец Одесса – арбитр матча – Фощий Ю.В. (Черкассы), ассистенты арбитра – Трехлиб Я.М. (Днепропетровск), Высоцкий В.А. (Запорожье),  четвертый арбитр – Бохняк Р.А. (Севастополь).

Ворскла Полтава – Волынь Луцк – арбитр матча – Мосейчук Ю.Ю. (Черновцы), ассистенты арбитра – Войтюк О.М. (Запорожье), Володин В.В. (Херсон), четвертый арбитр – Иванов Ю.В. (Донецкая обл.).

Авангард Краматорск – Заря Луганск – арбитр матча – Бондарь В.М. (Харьков), ассистенты арбитра – Жарый В.В. (Днепропетровская обл.), Дробитько О.Б. (Полтава), четвертый арбитр – Монзуль К.В. (Харьков .

Буковина Черновцы – Днепр Днепропетровск - арбитр матча – Бондарь И.И. (Киев), ассистенты арбитра – Алехин И.М. (Симферополь), Маковей И.Ю. (Винницкая обл.), четвертый арбитр – Митровский Н.Н. (Ужгород).

Николаев – Звезда Кировоград - арбитр матча – Бондаренко Д.Е. (Одесса), ассистенты арбитра – Сухин В.В. (Одесса) , Река А.Д. (Одесская обл.), четвертый арбитр – Саик В.И. (Одесса).

Говерла Ужгород – Арсенал Киев - арбитр матча – Скирда С.И. (Харьков), ассистенты арбитра – Харько Л.Н. (Луцк), Мотыга А.Я. (Тернополь), четвертый арбитр – Грисьо Ю.Я. (Львов).

Нива Тернополь – УкрАгроКом Головковка – арбитр матча – Новохатний В.В. (Киев), ассистенты арбитра – Марчик А.В. (Киев), Куценко И.В. (Киевская обл.), четвертый арбитр – Грисьо А.Я. (Львов).

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Loading...