Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Артем Смоляков: «Жиру часто интересуется делами, спрашивал об Украине, кем работает Андрей Шевченко»
09:11
Андрей Колесник: «Если ЛНЗ купит футболиста за 2–3 миллиона, можно будет закрывать клуб»
Вчера, 23:20
9
MEGOGO будет транслировать Кубок Турции
Вчера, 22:58
Ханс-Дитер Флик: «Барселона» сосредоточена на каждом матче, нас не смущает отсутствие отдыха»
Вчера, 22:50
Онана отказался переходить в аравийский клуб и решил остаться в «Манчестер Юнайтед» (Mirror)
Вчера, 22:45
1
Дьюмерси Мбокани: «Моя задача – забить «Шахтеру» гол»
4 августа 2013, 12:56
8
Новичок и лучший бомбардир киевского «Динамо» в начале нынешнего сезона Дьюмерси Мбокани прокомментировал обстановку в киевском клубе накануне выезда в Донецк на матч против донецкого «Шахтера».
«Сейчас новый чемпионат, новая история. Знаю, что «Шахтер» – большой клуб, который играет в зрелищный футбол. Видел несколько их матчей, но кого-то выделить не могу, они сильны командной игрой.
Мы, несмотря на выездной матч, стремимся только к победе. Моя задача – снова забить, хотя бы один гол», – сказал Мбокани каналу «Футбол».
Ответить
1

Ответить
0

Ответить
0

Ответить
0
Ответить
0

Ответить
0
Показать еще 8