Анис Буссаиди: «Итоговый счет не соответствует событиям на поле»

13 июля 2013, 12:46

Защитник «Таврии» Анис Буссаиди рассказал о поражении в первом матче нового сезона премьер-лиги Украины от «Зари» (0:2).

«Я думаю, что на первый тайм мы вышли не на сто процентов собранными. Мы не очень хорошо держали мяч. У нас были моменты, но мы их не использовали. У «Зари» же опасные моменты были только со стандартов. А гол получился ударом с 35 метров. Это нечасто бывает такое попадание.

Во втором тайме мы хорошо играли, у нас были шансы сравнять счет. Но не получилось. На последних минутах мы пошли атаковать всеми силами и пропустили контратаку. Я думаю, когда смотришь на итоговый счет, понимаешь, что он не соответствует событиям на поле.

В перерыве тренер указал нам на наши ошибки, показал, куда нужно двигаться. Немного изменилась наша тактика. Мы настраивались, отдали все силы. Сейчас мы все думаем, что в этой игре нам не повезло», – сказал Буссаиди.