Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Президент «Атлетико» Сересо: «У нас есть кадры, на которых видно, что Хулиан даже не касается мяча»
18:44
3
«Барселона» подаст апелляцию по поводу решения провести перенесенный матч против «Осасуны» 27 марта
17:34
1
О Фернандиньо сняли документальный фильм
28 марта 2013, 11:17
Полузащитник «Шахтера» Фернандиньо стал героем документального фильма, премьера которого состоится 31 марта в 12:00 в донецком кинотеатре «Звездочка».
Фильм называется «Ферна7», в нем рассказывается о пути игрока в большой футбол, карьере в Донецке. В ленте использованы уникальные кадры из домашнего архива, а также эксклюзивные интервью Мирчи Луческу, Луиса Адриано и Халка.