Товарищеские матчи. «Шахтер» и запорожский «Металлург» обыграли свои молодежные составы и другие результаты

24 марта 2013, 13:52

Состоялись товарищеские матчи украинских команд 23 марта. В Полтаве местная «Ворскла» обыграла «Кремень»из Кременчуга со счетом (4:1), «Говерла» сыграла вничью с «Дебреценом» в Венгрии, а молодежный состав запорожского «Металлурга» был разгромлен основной командой.

24 марта свой спарринг против молодежного состава провел донецкий «Шахтер», обыграв дубль со счетом (4:1).

Добавим, что тренировочные матчи «Севастополь» – «Арсенал» и «Металлист» – «Полтава» не состоялись из-за неблагоприятных погодных условий.

Товарищеский матч

Ворскла – Кремень – 4:1 (2:1)

Голы: 1:0 – Кривошеенко (18 – с пенальти), 1:1 - Курилов (30 – автогол), 2:1 - Будник (32), 3:1 – Матвеев (86), 4:1 – Куценко (90).

ВОРСКЛА 1 тайм: Казаков, Ткачук, Курилов, Лагос, Пердута, Чеснаков, Маркоски, Силюк, Ребенок, Кривошеенко, Будник.

ВОРСКЛА 2 тайм: Непогодов, Лагос, Матвеев, Песков, Курелех, Вовкодав, Скляр, Ченбай, Кунев, Куценко, Янузи.

КРЕМЕНЬ: Румянцев (Прокоп 46’), Волошин, Булычев, Олефир (Сумцов 46’), Пасичниченко (Тынынык 60’), Бацула, Рябушко (Ивлев 46’), Апришко (Гегедош 46’), Степанчук (Барба 60’), Вовченко (Саркисян 60’), Ткаченко (Рыжук 70’).

Дебрецен – Говерла – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 - Полошкеи (60), 1:1 - Печенкин (85).

Металлург Запорожье – Металлург Запорожье (U-21) – 4:1

Голы: Жуниор, Тарас Лазарович, Бесарт Ибраими, Владимир Коробка. Гол престижа в составе «молодежи» на счету Андрея Гайдаша.

«Шахтер» – «Шахтер» (U-21) – 4:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Коста (5), 2:0 - Патрик (30), 3:0 - Тейшейра (58), 3:1 – Кривцов (59, автогол), 4:1 - Кобин (68).

ШАХТЕР: Каниболоцкий (Шевченко, 41), Кобин, Кривцов, Гай, Исмаили, Фернандиньо, Тейшейра, Тайсон, Патрик, Коста, Адриано

ШАХТЕР (U-21): Крюков (Каниболоцкий, 41), Ефремов (Безуглый, 39), Вакуленко, Череда, Пыско, Тотовицкий, Кольцов, Кулач, Садоха (Щичка, 41), Акулинин (Загорулько, 41), Майкон.