Ваут Вегхорст – о победе над Польшей: «Я сказал своей девушке сегодня утром, что за 20 минут до конца будет ничья, а потом я выйду и забью»

16 июня, 21:36
4

Форвард сборной Нидерландов Ваут Вегхорст прокомментировал победу над Польшей (2:1) в первом туре Евро.

«Мы доминировали в первом тайме и были лучшей командой. Мы создали шесть или семь очень, очень хороших моментов. Но мы должны быть более эффективными. Тогда вы сможете облегчить себе задачу, но мы этого не сделали.

У меня было предчувствие. Я сказал своей девушке сегодня утром, потому что она сомневалась, придет ли на игру. Я сказал, что за 20 минут до конца будет ничья, а потом я выйду и забью. Иногда ты просто чувствуешь это. Я очень счастлив и горд», – сказал Веггорст.