Кревсун отыграл 90 минут в финале юношеской Бундеслиги – «Боруссия» Дортмунд U-19 проиграла «Хоффенхайму»

30 мая, 20:15

«Боруссия» Дортмунд U-19 в финале юношеской Бундеслиги уступила сверстникам из «Хоффенхайма» со счетом 1:3.

Украинский полузащитник «шмелей» Даниил Кревсун вышел в стартовом составе команды и отыграл все 90 минут.

«Хоффенхайм» первым открыл счет, забив на 28-й минуте усилиями Макса Морштедта, а на 2-й компенсированной к первому тайма минуте «Боруссия» сумела отыграться, забил Парис Бруннер.

Во 2-м тайме «Хоффенхайм» забил еще 2 гола и установил окончательный счет в матче. На 67-й минуте забил Пол Хеннрих, а на 86-й – Блессинг Маканда.

В сезоне 2023/24 19-летний полузащитник отыграл 36 матчей, забил 9 голов и отдал 7 результативных передач.