Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Владислав Велетень: «Нидерландцы часто ошибаются на своей половине, много передерживают мяч. Этим можно пользоваться»
Вчера, 23:34
2
«Слован» Братислава подписал Кухаревича
Вчера, 23:19
13
Эндрик не полетел с «Реалом» на клубный чемпионат мира, он восстанавливается на базе после травмы
Вчера, 22:54
Лунин сообщил «Реалу», что хочет остаться в клубе – окружение украинца ищет ему новую команду (The Athletic)
Вчера, 22:44
14
Владимир Бражко: «Мы не собираемся играть с Нидерландами на ничью, хотя она нас устраивает»
Вчера, 22:22
12
Матч КЧС между «Флуминенсе» и «Боруссией» Д собрал 34 тыс зрителей – вместимость стадиона 82 тыс
Вчера, 21:30
4
Министерство молодежи и спорта о ситуации с Селезневым: «Призываем общественность не поддаваться на информационные провокации»
Вчера, 21:23
23
Стали известны участники Второй лиги Украины 2025/26
Вчера, 20:59
11
Артем Гагарин покинул пост вице-президента «Кривбасса»
Вчера, 20:44
21
Нападающий «Тростянца» Проданов об Иванисене и «Крыльях Советов»: «Осуждаю такие ситуации, когда переходят к этим свиньям»
2
Нападающий «Тростянца» Евгений Проданов рассказал о Дмитрии Иванисене, с которым он играл за «Ильичевец-2» и который после полномасштабного вторжения РФ в Украину перешел в «Крылья Советов».
«Иванисеню я не очень знал лично, потому что он был старшим и иногородним. Сейчас я, конечно, осуждаю такие ситуации, когда переходят к этим свиньям. Иначе, как предателями, их назвать не могу.
Тот же Артем Шоларь, которого знаю, и тренеры, которые меня тренировали в «Шахтере», тоже перешли туда. Для меня это вообще непонятно. Я не знаю, что у них на уме.
Зная, что россияне просто убивают у нас жителей, детей, женщин, что им вообще без разницы, куда стрелять – и туда ехать жить? Я такого не понимаю», – сказал Проданов.
Ответить
8
Ответить
1