Деклан Райс - о поражении от «Астон Виллы»: «Очень досадно, потому что в первом тайме у нас были шансы убить игру»

15 апреля, 00:55
1

Полузащитник «Арсенала» Деклан Райс прокомментировал домашнее поражение от «Астон Виллы» (0:2) в матче АПЛ.

«Очень досадно, потому что в первом тайме у нас были шансы убить игру. Пусть они попали в перекладину в конце тайма, но у нас было два-три момента до этого.

Если ты не используешь свои моменты против таких качественных команд как «Вилла», это может обернуться против тебя во втором и произошедшем тайме.

Это Премьер-лига, поэтому нужно сохранять концентрацию все 100 минут. Во втором тайме мы уже не имели столько пространства, как в первом, они никуда не торопились и доставляли нам много проблем.

В конце концов, они забили два гола и полностью уничтожили нас. В футболе встречаются такие дни», – сказал Райс.

В среду, 17 апреля, «Арсенал» поедет в гости к «Баварии» на ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Первая игра закончилась вничью 2:2.