Олег Федор: «Хотели победить «Кривбасс», но не хватило хладнокровия на последних минутах»

14 апреля, 18:13

Полузащитник «Руха» Олег Федор поделился впечатлениями от ничейного матча 24-го тура УПЛ против «Кривбасса» - 1:1.

«Мы не удовлетворены результатом, ведь игра нам удавалась и «Рух» должен было дожимать соперника в домашних стенах.

Если бы игроки нашей команды реализовали свои моменты в первом тайме, матч пошел бы по совсем другому сценарию, но, к сожалению, забить не удалось. Пропущенный гол перед перерывом разочаровал нас, но, с другой стороны, он добавил нам сил и мотивации сыграть лучше во втором тайме, ведь нужно было отыгрываться.

Каждый игрок нашей команды чувствует друг друга на поле. Мы наигрываем разнообразные комбинации и во время матча пытаемся воплотить их в жизнь – в эпизоде с голом, который забил Таллес, именно так и произошло.

Хотелось победить, но, видимо, не хватило хладнокровия на последних минутах, потому что нужно было спокойнее обращаться с мячом», – сказал Федор.

В этом сезоне 19-летний полузащитник провел 13 матчей, отдал 2 ассиста. Подробная статистика 71 номера «Руха» здесь