Карло Анчелотти: «Ман Сити» очень силен физически, поэтому постараемся их одолеть настроем»

14 апреля, 00:13

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Мальоркой» (1:0) и поделился ожиданиями от второго матча с «Манчестер Сити» в ЛЧ.

- Развеялись ли сомнения в игре Милитао против «Сити» после того, как он вышел в конце матча и хорошей игры Начо?

– Нет, но это был очень сложный матч. Был Мурики, предпочитал не ставить в старт Милитао. Хотел дать ему больше минут во втором тайме. Мы выпустили его в конце, чтобы улучшить игру на втором этаже.

Думаю, команда хорошо чувствовала себя после матча с «Ман Сити». Не давал отдых из-за физического аспекта. Всем было хорошо. Только у Родриго было небольшое повреждение. Он не хотел повторения ситуации, как было против «Альмерии».

Браим не забил невероятный гол, но провел очень хорошую игру. Модрич тоже очень хорошо выступил. «Ман Сити» очень силен физически, поэтому постараемся их одолеть настроем, – сказал Анчелотти.

В первом матче в Мадриде «Реал» и «Сити» сыграли 3:3, игру в Манчестере проведут 17 апреля.