Луис Энрике: «Не сомневаюсь, что «ПСЖ» может пройти «Барселону»

11 апреля, 08:54

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал домашнее поражение «Барселоне» (2:3) в первом матче четвертьфинала ЛЧ.

«Мы недовольны поражением. Второй матч теперь будет похож на финал, это наша цель. Не сомневаюсь, что мы можем пройти квалификацию. Поздравляю «Барселону» с победой и игрой.

Мы могли бы сыграть лучше. Придется несколько улучшить в ответном матче, но все равно доволен тем, что увидел в этой встрече. Мы хорошо контролировали свои эмоции, я считаю, но игра зависела от деталей.

Тренер также отвечает за результаты. Я выбрал этот состав, потому что думал, что они лучше подойдут для этой игры, но это не сработало. В перерыве мы изменили наши планы и забили два гола.

Собираемся поехать в Барселону, чтобы вести войну.

Никогда не считаю соперников фаворитами, кем бы они ни были. В турнирах высочайшего уровня вижу это именно так. И буду продолжать верить, что мы поедем в Барселону за победой.

Повторю – мы могли победить в этом матче. В футболе важны мелкие детали. Будем надеяться, именно эти мелочи пойдут нам на пользу в ответном матче», – сказал Энрике.