«Интер» Майами вылетел из Кубка чемпионов, дважды проиграв «Монтеррею» – Месси вернулся, Кривцов восстанавливается

11 апреля, 08:37
4

Во втором матче четвертьфинала Кубка чемпионов КОНКАКАФ «Интер» Майами на выезде уступил «Монтеррею» - 1:3.

В первой встрече американская команда тоже проиграла (1:2), поэтому по сумме двух матчей вышли мексиканцы.

Нападающий «Интера» Лионель Месси восстановился после травмы и сыграл впервые с 14 марта. Против «Монтеррея» он отдал голевую передачу на 85-й минуте.

Этого сеона Месси забил 6 голов и сделал 3 ассиста в 7 матчах. Статистика 36-летнего аргентинца здесь.

Украинский защитник Сергей Кривцов не играл, продолжает восстановление после травмы подколенного сухожилия. Статистика 33-летнего центрбека здесь.

В регулярке МЛС «Интер» идет 3-м на Востоке. Следующий матч – 14 апреля на выезде против «Спортинг Канзас-Сити», календарь здесь.