Диего Симеоне: «Имели 60-70 очень хороших минут против «Боруссии» Д»

11 апреля, 08:14

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал домашнюю победу над «Боруссией» Дортмунд (2:1) в первом матче четвертьфинала ЛЧ.

«Все пары в этом раунде равны: «Реал» против «Ман Сити», «Арсенал» против «Баварии», «ПСЖ» против «Барселоны». Наша тоже. Прежде всего, мы видели это в игре между «Манчестер Сити» и «Реалом», они входят в число лучших команд за последние восемь лет. Они потрясающие, всякий раз, когда приближаются к воротам, они забивают – в этом они отличаются от других.

У нас было 60 или 70 очень хороших минут. Это нормально, когда бывают моменты, когда соперник может что-нибудь сделать. Они это сделали и могли спасти ничью.

Есть вещи, которые невозможно объяснить, они естественны. У Мораты было шесть удивительных месяцев с июля по январь. Сейчас у него более сложный момент, он не может найти гол, но усердно работает. Благодаря этой работе голы придут», – сказал Симеоне.