Хаукон Харальдсон про поражение от Украины: «Для Исландии это огромное разочарование»

27 марта, 08:30
1

Полузащитник сборной Исландии Хаукон Харальдсон прокомментировал поражение от Украины (1:2) в финале плей-офф за выход на Евро-2024.

«Для нас это огромное разочарование. Мы были так близки к крупному соревнованию: оставалось каких-то 45 минут до финального турнира. Не могу подобрать подходящих слов, которые могли бы выразить мои чувства. Это очень печально.

Возможно, во втором тайме нам следовало постараться снять все вопросы, пойдя в атаку за вторым голом. Но это было бы непросто, конечно же. В чем утешение? Ну, у нас в команде юные игроки, так что, надеюсь, в будущем у нас еще появится шанс поехать на крупный турнир», – сказал Харальдсон.

Сборная Украины сыграет в группе Е с командами Бельгии, Словакии и Румынии.