Между нападающим «Севильи» Эн-Несири и тренером команды Флоресом произошла стычка после замены игрока

17 марта, 22:11
3

«Севилья» уступила «Сельте» в матче 29-го тура чемпионата Испании – 1:2.

На 61-й минуте игры произошла стычка с участием нападающего андалусийцев Юссефа Эн-Несири и тренера команды Кике Санчеса Флореса.

26-летний марокканец, который и открыл счет в матче в первом тайме, остался недоволен своей заменой. Двигаясь вдоль скамейки запасных он начал пинать бутылки и мини-холодильник.

Уже садясь на скамейку он услышал какие-то слова от Флореса, встал назад и начал двигаться в его сторону. Другому игроку «Севильи» Окампосу пришлось успокаивать своего партнера.

Отметим, инцидент произошел при счете 1:0 в пользу команды. В итоге «Сельте» удалось не только сравнять счет, но и вырвать победу.