«Интер Майами» победил «Ди Си Юнайтед» - Суарес вышел на 62-й минуте и оформил дубль

16 марта, 22:45

В матче 4-го тура МЛС «Интер Майами» в гостях победил «Ди Си Юнайтед» - 3:1.

На 14-й минуте хозяева открыли счет – с паса Матеуша Клиха отличился Джаред Страуд. Гости сравняли счет уже через 10 минут – Леонардо Кампана забил гол, а Федерико Редондо записал на свой счет результативную передачу. Вышедший на замену на 62-й минуте Луис Суарес успел дважды забить в ворота Алекса Боно – на 72-й минуте сумел замкнуть прострел Кампаны, а на 85-й воспользовался ошибкой вратаря «Ди Си Юнайтед». На 90-й минуте полузащитник хозяев Педру Сантуш получил красную карточку, однако это не повлияло на результат.

Аргентинский форвард «Интера» Лионель Месси снова пропустил матч из-за травмы, полученной в игре 2-го тура регулярного чемпионата против «Орландо Сити» (5:0).

Украинский защитник Сергей Кривцов вышел на поле на 31-й минуте вместо Николаса Фрейре, получившего травму подколенного сухожилия. Сергей получил оценку в 6.8 баллов от статистического портала SofaScore и 6.6 от WhoScored. В обоих случаях это средняя оценка среди игроков «Интер Майами».

На счету 33-летнего украинца 1 отбор, 26 точных пасов из 31 (84%), 2 выигранных дуэли с 5, 5 потерь владения. Игроки соперника ни разу не обошли Кривцова.

В этом сезоне на счету футболиста 7 матчей в составе «Интера» Майами, 5 в МЛС и 2 в Лиге чемпионов КОНКАКАФ. Подробная статистика здесь

Сейчас «Интер Майами» идет первым в Восточной конференции МЛС.