Младен Бартулович: «Если давать «Минаю» играть – они могут отлично действовать с мячом»

8 марта, 00:08

Ассистент главного тренера «Зари» Младен Бартулович прокомментировал победу над «Минаем» (2:0) в 20-м туре УПЛ.

«Поздравляю наших болельщиков с важной победой. Настраивали команду на очень трудный матч, потому что «Минай» прилично выглядел в матчах с «Днепром-1» и «Металлистом-1925».

Задача была играть с первых минут агрессивно. Если давать «Миную» играть, то они могут прекрасно действовать с уже показавшим весной мячом. Была задача забить скорый гол. Нам удалось это сделать. Чуть-чуть нервная игра была потом, потому что не могли забить какой-то период времени второй мяч. Но после второго гола стало нам легче.

Работаем дальше. Впереди важные матчи. Надо восстановиться и готовиться к «Динамо», – сказал Бартулович.

«Заря» находится на 11-й позиции в УПЛ. Матч с «Динамо» состоится 12 марта.