Александр Шовковский: «Не могли сыграть Бражко, Ярмоленко, Буяльский, Царенко и Супряга – мы были ограничены в выборе»

7 марта, 22:46
5

Главный тренер «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал ничью с «Вересом» (1:1) в 20-м туре УПЛ.

«Побеждает, проигрывает и играет вничью вся команда, поэтому по личностям ничего не буду говорить. Сегодня у нас была не большая лава запасных, и в середине поля немногое можно было изменить. Дисквалифицированный Бражко, восстанавливающийся Ярмоленко, не мог играть Буяльский, выбыли Царенко и Супряга. Потому мы были ограничены в выборе.

Но футболисты, игравшие сегодня, находятся в команде, у нас есть свое лицо. Мы должны играть увереннее. В начале второго тайма мы мяч контролировали, потом почему подарили инициативу сопернику, и дали возможность «Верес» чувствовать себя более раскрепощенно.

Возвращаясь к заменам, скажу, что кто-то может получиться удачно, кто-то неудачно. К сожалению, на последних минутах случилось случившееся», – сказал Шовковский.