Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Чемпионат Испании: «Атлетико» разгромил «Райо Вальекано», «Бетис» забил 5 голов «Вальядолиду»
25 апреля, 00:30
3
🔴 LIVE ⚽ Следи за всеми матчами дня с Матч-центром «Трибуны»: текстовые трансляции, много статистики к каждому матчу и обсуждение
25 апреля, 00:25Tribuna.com
«ПСЖ» не ведет переговоры с «Ромой» по полузащитнику Коне
25 апреля, 00:22
Коваленко стал одним из трех лучших игроков «Эмполи» в матче с «Болоньей» по версии Sofacscore
25 апреля, 00:10
«Барселона» показала состояние «Камп Ноу»
23:25Photo
1
Зубков забил «Гезтепе» в Кубке Турции
22:30Відео
7
Хавьер Тебас: «Гринвуд не был осужден, поэтому мне все равно»
1 марта 2024, 12:56
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас поделился впечатлениями от форварда «Манчестер Юнайтед» Мейсона Гринвуда, который на правах аренды выступает за «Хетафе».
«Гринвуд не был осужден, потому мне все равно.
Он отличный игрок, и он действительно хорошо работает в «Хетафе», поэтому я надеюсь, он продолжит быть успешным и остаться в испанском футболе, потому что это всегда хорошо для нас», – сказал Тебас.
Ранее стало известно, что 22-летний Мэйсон не хочет вернуться в «МЮ», даже если «манкунианцы» будут заинтересованы в нем.
В этом сезоне Гринвуд сыграл 25 матчей за «Хетафе», забил 7 голов и отдал 5 результативных передач. Статистика игрока здесь