Тен Гаг – о поражении от «Фулгема»: «С тем составом, который у нас был сегодня, мы должны выигрывать эту игру»

24 февраля, 22:55

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал поражение в домашнем матче против «Фулгема» - 1:2.

«Фулгем» вбрасывал аут, они были под давлением, а у нас один игрок занимал неправильную позицию. Как команда мы должны справиться с этим и убедиться, что каждый занимает правильную позицию. Мы позволяем им убежать, но этого можно избежать.

Команда продемонстрировала характер, чтобы отыграться, мы заслужили сравнять счет и шли к победе – мы продемонстрировали великую личность и характер. Но была та ошибка. К ней мы шли к победе и должны были пользоваться своими возможностями.

Мы боролись с их давлением и противостояли атакам с левого фланга. Но мы хорошо отреагировали на то, как с этим бороться, как сесть ниже и как только мы это сделали, мы взяли игру под свой контроль для создания моментов.

С составом, который у нас был сегодня, мы должны были выиграть эту игру. Оба тайма начались медленно, и мы должны быть готовы с самого начала.

Возможно, со мной не согласятся, но команда продемонстрировала характер в обоих таймах», – сказал тен Хаг.

Эта игра прервала 5-матчевую победную серию МЮ. Это первая победа «Фулгема» в АПЛ на «Олд Траффорд» с 2003 года.

После 25-го тура команда тен Хага идет на шестом месте в АПЛ, «Фулгем» – двенадцатый.