Video

У Бензема автогол и ассист в матче 1/8 финала Азиатской ЛЧ против узбекистанского «Навбахора»

22 февраля, 20:34

Форвард «Аль-Иттихада» Карим Бензема отметился автоголом в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Азии против «Навбахора» - 2:1 (первая игра - 0:0).

36-летний француз на 25-й минуте забил в свои ворота головой, чем вывел узбекистанский клуб вперед.

В ворота соперника футболист последний раз забивал 15 декабря. В общей сложности на его счету 12 голов и 5 результативных передач в 21 матче за саудовский клуб. Подробная статистика здесь.

В концовке первого тайма нападающий ассистировал головой Абдерразаку Амдалли, который сравнял счет.

«Аль-Иттихад» одержал победу и вышел в четвертьфинал благодаря автоголу Тома Табатадзе на 87-й минуте.