Джанлука Манчини – о де Росси: «Против «Интера» мы воплотили в жизнь то, о чем он нас просит»

11 февраля, 11:11
2

Центрбек «Ромы» Джанлука Манчини прокомментировал поражение команды в матче чемпионата Италии против «Интера» (2:4).

«Это больно, потому что поражение не может вызвать положительные ощущения.

Мы проиграли «Интеру», лучшей команде лиги, но первый тайм в нашем исполнении был великолепным. Сожалею о том 10-минутном отрезке в начале второго тайма (римляне пропустили два гола – прим.). Мы злые, но осознаем, что демонстрировали правильный подход.

Тренер принес свои идеи, и мы их поняли. Против «Интера» мы воплотили в жизнь то, о чем он нас просит. Счет 2:4 кажется немного большим, ведь мы могли сравнять счет.

Если мы продолжим в том же духе, то результаты придут. Мы – «Рома», и мы должны стараться выигрывать каждый матч. В этот раз мы тоже старались, однако все пошло не так, как мы хотели, но мы будем работать лучше», — сказал Манчини.