Безус принял участие в трех мячах «Омонии» в матче с «Анортосисом» - гол, подача с углового и перехват

9 февраля, 22:01

Роман Безус помог «Омонии» одержать волевую победу над «Анортосисом».

Украинец начал игру на скамейке запасных, но после перерыва вышел на замену при счете 0:1. Через полторы минуты после его появления «Омония» сравняла счет - Роман перехватил мяч, после чего партнеры забили гол.

На 62-й минуте после подачи с углового в исполнении Безуса «Омония» вышла вперед, а через 10 минут Роман забил сам, установив окончательный счет - 3:1.

Благодаря этой победе «Омония» поднялась на 4-е место в чемпионате Кипра, приблизившись к лидирующему АПОЭЛу на расстояние семи очков (но конкуренты еще не сыграли свои матчи в этом туре).

Роман Безус сегодня забил свой 11-й гол в сезоне. Полная статистика 33-летнего украинского полузащитника - здесь.