Все новости
Ексклюзив

Александр Денисов: «Как мне сказали, год назад «Полесье» выехало за границу в соответствии со всеми нормами законодательства»

2

Директор медиа, маркетинга и спонсорства «Полесье» Александр Денисов ответил на запрос Tribuna.com о выезде команды за границу год назад.

«Я не работал год назад в клубе. Как мне сказали, команда уехала в соответствии со всеми нормами законодательства. Я в тот момент, кстати, делал благотворительный турнир Winter Cup, который помогло провести «Полесье», и благодаря совместным усилиям и президенту клуба собрали полтора миллиона на мавики», - отметил Денисов.

Министерство молодежи и спорта Украины до этого ответило на запрос Tribuna.com о том, на каком основании «Полесье» минувшей зимой как клуб Первой лиги выезжало за границу в Турцию на учебно-тренировочный сбор.

Клаус
Що це за норми законодавства такі і яким чином в Анталії опинився сам Денисов ? На той час телеканалу Футбол вже не існувало
Ответить
14
Диско Мишка
Марина Мефодьевна, мабуть, сказала?
Ответить
4