Эндж Постекоглу: «Вернер провел две тренировки и сыграл 60 минут. В матче с «МЮ» он был на высоте»

15 января, 10:21
2

Главный тренер "Тоттенхэма" Эндж Постекоглу прокомментировал ничью с "Манчестер Юнайтед" (2:2) в 21-м туре чемпионата Англии.

«Всегда хочется побеждать, но я не могу не гордиться игроками. На этой неделе им пришлось изрядно поработать. Я считаю, что мы прекрасно контролировали ход встречи.

«Манчестер Юнайтед» - хорошая команда, которая умеет действовать на контратаках. На протяжении большей части матча мы нормально справлялись с этим. Мы прекрасно ответили на каждый из их голов. Считаю, что во втором тайме мы играли лучше и заслуживали победу.

Эта неделя была тяжелой для нас из-за болезней в команде. Надо отдать должное игрокам, они держались до конца и приложили большие усилия. Тимо провел две тренировки и сыграл 60 минут. Он был на высоте.

У нас есть 10 дней до следующего матча. Надеемся, некоторые игроки вернутся (после травм - прим. Tribuna.com), и мы сможем хотя бы немного потренироваться с ними. Мы дадим им немного отдохнуть, потому что они заслуживают этого», - сказал Постекоглу.

После 21 сыгранного матча «Тоттенхэм» идет 5-м в турнирной таблице АПЛ, отставая от «Ливерпуля» на 5 очков (но у мерсисайдцев есть матч в запасе). В следующем туре «шпоры» дома будут принимать «Брентфорд».