«Надеюсь, когда-нибудь вы обретете покой в своих жалких жизнях». Нападающий «Вероны» Анри ответил на угрозы фанатов после незабитого пенальти на 90+10

8 января, 10:05
3

Нападающий «Вероны» Тома Анри ответил на оскорбительные сообщения от болельщиков своей команды.

На 90+10-й минуте матча с «Интером» французский форвард не реализовал пенальти, попав в штангу. Он мог оформить дубль при счете 1:2 - первый гол Тома забил через 45 секунд после выхода на замену.

«Всем тем, кто думает, что знает футбол лучше других, тем, кто оскорбляет мою семью и угрожает смертью, - надеюсь, когда-то вы сможете обрести покой в своих жалких жизнях.

Ошибки - это часть спорта, поэтому я буду продолжать работать, чтобы стать лучше, чем раньше. Сегодня ты выигрываешь, завтра - проигрываешь, в один день забиваешь, в другой - ошибаешься, такова моя жизнь как игрока, и я горжусь тем, что забил свой второй гол на «Сан Сиро» после того, как порвал связки колена и начинал карьеру 15-летним подростком в низшем французском дивизионе.

То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Всегда держите голову высоко поднятой, всегда двигайтесь вперед», - написал Анри в своем инстаграме.

Тома выступает за «Верону» с 2022 года. В этом сезоне на его счету 3 гола в 9 матчах Серии А, на которые ему суммарно понадобилось 165 минут. Полная статистика 29-летнего французского нападающего здесь.