Эрик тен Хаг: «Ни одна команда не может справиться с таким числом проблем и травм, которые имеет «МЮ»

30 декабря, 23:02
9

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал поражение в матче с «Ноттингем Форест» (1:2) в АПЛ.

«Результат очевиден. Это разочаровывает. Проигрывали 0:1, отыгрались, показывали хорошую игру, но пропустили контратаку. Это поражение было вообще ненужным. Мы проиграли матч еще в первом тайме. Были недостаточно энергичными и не приложили достаточно усилий.

Против «Астон Виллы» мы играли хорошо в первом тайме, но пропустили после стандартов.

Здесь мы во втором тайме показали лучшую игру. В первом должны были создать несколько моментов, но не сделали этого. Знаем, что эти результаты ниже наших стандартов.

Надо сделать игру стабильной и добиваться большего. Матч длится 90 минут, нужно включаться в него с первой минуты. Надеемся, что многие игроки вернется в состав следующего года и укрепят команду.

Знаем причины, по которым ничего не работает. Ни одна команда не может справиться с таким числом проблем и травм, которые мы имеем. Но мы все равно должны были сыграть лучше, есть глубина состава. Но когда травм так много, этой глубины недостаточно», - сказал тен Хаг.

«Манчестер Юнайтед» находится на 7-й позиции в АПЛ. Следующий матч – 8 января с «Уиганом» на выезде в Кубке Англии, календарь здесь.