Эндж Постекоглу: «В контексте всего, что переживает состав «Тоттенхэма» – очень важные три очка в матче с «Эвертоном»

23 декабря, 20:56

Главный тренер «Тоттенхэма» Эндж Постекоглу прокомментировал победу над «Эвертоном» (2:1) в АПЛ.

«Мы хорошо начали матч, повели в счете. Несколько занимались расточительством, когда отдавали мяч, частично к этому привело давление «Эвертона». Они много работали на поле, усложнили нам задачу. Пришлось показать стойкость, чтобы одержать победу.

Трудный период, когда вели в счете, но не побеждали – истек. В контексте всего, что переживает наш состав – это очень важные три очка.

Мы начали передерживать мяч, замедлять игру. Это было на руку «Эвертону» во втором тайме.

Ришарлисон пропустил определенный период из-за травмы, но с каждым матчем становится сильнее. В общем, он сыграл действительно хорошо, но знаю, что он способен на большее.

Наш вратарь Викарио показывал сильную игру практически с первого матча. Были матчи, когда у него почти не было работы, но против Эвертона пришлось поработать. Он отлично отражает удары, ему часто приходится играть с разной четверкой защитников. Но у него есть зрелость, которая помогает команде в такие моменты», - сказал Постекоглу для PLP.

«Тоттенхэм» находится на 4-й позиции в АПЛ. Следующий матч – 28 декабря на выезде против «Брайтона», календарь здесь.