Дэвид Мойес: «Для «Вест Хэма» удивительно быть 6-м в АПЛ перед Рождеством»

23 декабря, 18:08

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (2:0) в АПЛ.

«Во втором тайме мы сыграли гораздо лучше. В перерыве я сказал команде, что мы недостаточно угрожаем воротам «МЮ». Имели несколько хороших моментов, но ничего не добились. Поэтому во втором тайме сыграли гораздо лучше. И в момент, когда нужно, чтобы кто-то выполнил идеальную передачу – Пакета отдает блестящий пас Боуэну.

Он бесстрашен, готов принимать рискованные передачи, забивать голы. За ним бежали соперники, но он просто забивает мяч.

У нас была тяжелая неделя, три игры за шесть дней. Нам пришлось выкручиваться. Были разочарованы результатом против Ливерпуля.

Для нас удивительно быть 6-ми в АПЛ перед Рождеством. Мы продали лучшего игрока Англии (Деклана Райса – прим.) прошлого сезона. Хочу продолжать строить команду и делать ее лучше. У вас всегда есть шанс потерять хороших игроков, нужно найти способы этого избежать», - сказал Моес.

Следующий матч «Вест Хэм» проведет 28 декабря на выезде против «Арсенала», календарь здесь.