Микель Артета: «Было приятно смотреть, как «Арсенал» играл с «Брайтоном»

17 декабря, 18:50
2

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал победу над «Брайтоном» (2:0).

«Невероятная игра. От начала до конца было приятно смотреть, как мы играли против этой очень хорошей команды. Даже в перерыве счет этого не отражал. Мы заслуженно выиграли игру.

У нас было 15 ударов в первом тайме – это много. Надо было продолжать. У нас нет такой точности перед воротами.

«Брайтон» мог сравнять при счете 1:0? Это АПЛ. Вы видите это в каждой игре. У нас было много ситуаций, чтобы забить мяч, но мы этого не сделали. 1:0 недостаточно.

Показывает ли Кай Хаверц результат, которого я ожидал? С точки зрения голов, да. По показателям он точно такой же, как и в начале сезона. Вы видите, что он уверен и наслаждается своим футболом», – сказал Артета.