Карло Анчелотти: «Реал» очень хорошо играл в группе ЛЧ, и качество игры улучшилось по сравнению с началом сезона»

13 декабря, 11:59
2

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Унионом» (3:2) в Лиге чемпионов и оценил выступление команды в групповом этапе.

«Вы не можете винить нас за наше выступление в групповом этапе. Мы играли очень хорошо, мы играли стабильно, и качество игры улучшилось по сравнению с началом сезона. Единственным недостатком в последних двух играх является то, что мы плохо справились с преимуществом: и сегодня с преимуществом со счетом 2:1, и против «Бетиса» со счетом 1:0. Мы должны хорошо владеть мячом, когда мы выигрываем, но этого недостаточно: мы должны заканчивать игру.

Позитивной стороной этой игры является то, что Себальос забил важный гол для него и для нас. Он тоже сыграл полную игру. Хосел продемонстрировал свое качество, он прекрасно играет в штрафной, и иногда нам приходится использовать это больше, как мы делали во втором тайме.

В первом тайме мы играли в очень хороший футбол, но не слишком использовали Хоселу. Он пробил мимо ворот в первом тайме, а во втором забил два гола. Проблема с травмами дала возможности тем, кто играет меньше, и они достаточно хорошо пользуются этим», - сказал Анчелотти.

«Реал» выиграл все 6 матчей в группе и занял первое место. Турнирная таблица здесь.