Младен Бартулович: «И «Кривбасс», и «Заря» могут быть недовольны ничьей»

9 декабря, 17:37
1

Помощник исполняющего обязанности главного тренера «Зари» Младен Бартулович прокомментировал ничью с «Кривбассом» (2:2) в 17-м туре УПЛ.

«Очень много переездов, очень много матчей, еврокубки. Это оказало влияние на первые минуты. Пропустили 2 гола в первом тайме. Сумели забить гол до перерыва, сделали много изменений, усиливших игру и спасших ничейный результат. Могли вырвать победу. Очень довольны ребятами. Большое спасибо за такую самоотдачу. Гордимся.

Мы были в очень тяжелые ситуации, потому что 0:2 проигрывали. Я еще раз повторяюсь, сделали хорошие замены, ребята прибавили и могли выигрывать матч. Очень интересный поединок, на мой взгляд, для болельщиков. Итог – ничейный. На мой взгляд, и «Кривбасс» может быть недоволен, и «Заря», - сказал Бартулович.