Деян Кулушевски: «Постекоглу был очень зол в перерыве, сказал: «Перестаньте думать, просто играйте»

3 декабря, 22:32

Вингер «Тоттенхэма» Деян Кулушевски прокомментировал результат матча с «Манчестер Сити» (3:3).

«Я понятия не имею, как я забил свой гол. Я не видел, как мяч вошел в ворота, потому что я был на земле.

В первом тайме они были лучше нас и заслуживали быть впереди в счете, но во втором тайме мы были невероятными – играли хорошо, контролировали матч. Я очень горжусь ребятами и считаю, что мы заслужили ничью в конце.

Постекоглу был очень зол в перерыве. Он сказал: «Ребята, перестаньте думать, просто играйте». Я думаю, что мы должны расти ментально – это единственная проблема», – сказал Кулушевски.

«Тоттенхэм» идет 5-м в турнирной таблице АПЛ, отставание от лидера «Арсенала» – 6 очков.