Video

Дайч – о пенальти в матче с «МЮ»: «В современном футболе говорят, это фол – но видим такие моменты постоянно»

27 ноября, 14:06
8

Главный тренер «Эвертона» Шон Дайч прокомментировал поражение в матче с «Манчестер Юнайтед» (0:3) в АПЛ.

«Они начали игру с шедевра, который сразу отверг нас. Мы хорошо играли в первом тайме и имели хорошие моменты, поэтому был доволен в перерыве.

Сразу же во втором тайме им дают бить пенальти (ВИДЕО) – сочувствую болельщикам. Арбитр взглянул на экран, мы знаем результат. В современном футболе говорят, что это пенальти. Но мы видим такие моменты постоянно – в это превратился футбол сейчас», – сказал Дайч для MOTD.

«Эвертон» после снятия 10 очков идет 19-м в таблице АПЛ. Следующий матч – 2 декабря на выезде с «Ноттингем Форест», календарь здесь.