Роберто Де Дзерби – о ничьей с «Шеффилдом»: «Мы потеряли четыре очка, два в игре с «Фулхэмом» и два сегодня, из-за двух ударов по воротам»

12 ноября, 20:42
2

Главный тренер «Брайтона» Роберто Де Дзерби прокомментировал ничью команды в матче чемпионата Англии против «Шеффилд Юнайтед» (1:1).

«Было два разных матча – до красной карточки и после.

В первом мы заслуживали выиграть, ведя в счете, но из-за наших ошибок он был всего 1:0, а во втором – пропустили гол.

Во втором тайме у нас было много шансов забить второй, третий, но если тебе не удается закрыть игру, то надо бороться до финального свистка. Мы могли лучше обороняться даже вдесятером. Мне не понравилось, что мы потеряли порядок.

Мы потеряли четыре очка, два в игре с «Фулхэмом» и два сегодня, из-за двух ударов по воротам, нам не повезло.

Качество игры было хорошим, отличный матч, но если мы играем так, как в первые 70 минут, то нужно забивать два-четыре гола и закрывать игру, а не только один», — сказал Де Дзерби.