Алефиренко – лучший игрок «Зари» в матче с «Маккаби» по версии Sofascore, голкипер израильтян получил 10 баллов

10 ноября, 00:12
5

Sofascore оценил игру участников матча четвертого тура группового этапа Лиги конференций «Заря» – «Маккаби» Тель-Авив (1:3).

Высшую оценку в составе украинского клуба получил вышедший на замену на 66-й минуте и забивший гол Даниил Алефиренко - 8,0.

За около 29 минут на поле Алефиренко наиграл на 0,41 xG, нанес 3 удара по воротам (2 в створ и 1 неточный), провел 2 удачные обводки и отдал 8 точных передач из 9 (89%), в том числе 2 ключевые.

Игроком матча стал голкипер «Маккаби» Орландо Москера. Он совершил 13 сейвов, а его показатель голов, которые не допустил вратарь, составил 3,71. За свою игру он получил максимально возможную оценку – 10.0.