Иньиго Мартинес: «Каждый игрок «Барселоны» выкладывается на 200%»

25 октября, 22:32

Защитник «Барселоны» Иньиго Мартинес прокомментировал победу над «Шахтером» (2:1) в Лиге чемпионов и поделился ожиданиями от матча с «Реалом».

«Теперь отдохнем, потому что это будет сложная игра. «Реал» всегда усложняет все, но если мы будем работать хорошо, то сможем победить любого.

Я устал от такого количества минут подряд, но это нормально. Я не мог играть 90 минут в течение 7 месяцев. На днях я это сделал, и сегодня на 65-й минуте я заметил, что мои ноги не работали. Это нормально, когда вы возвращаетесь после травмы. Это случается с каждым, кто травмирован в течение длительного времени.

Вы видите, что каждый выходящий игрок выкладывается на 200%. На днях кто-то, кто никогда раньше не играл, забил гол в первые два касания. Сегодня Фермин был очень хорош. Вы должны знать, как воспользоваться преимуществами этих игр. Команда чувствует себя хорошо», - сказал Мартинес.