Скотт Мактоминей: «Иногда нам кажется, что «МЮ» находится в пузыре, а люди извне говорят только негативные вещи»

7 октября, 19:40
1

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактоминей прокомментировал победу над «Брентфордом» (2:1) в матче восьмого тура АПЛ, в котором он забил на 93-й и 97-й минутах, выйдя на замену на 87-й.

«Это может стать одним из моих любимых моментов на футбольном поле. Два гола, когда мы проигрывали, были невероятными, но я просто счастлив, что могу внести свой вклад и показать людям, что я могу это сделать.

Важность сегодняшней победы огромна. Все знают, что сейчас мы переживаем трудный период, но в нашей группе есть бойцы, которые хотят продолжать идти до конца. Каждый на этом поле мог забить два гола. Очень доволен. Надеюсь, мы сможем развить это.

Иногда нам кажется, что мы находимся в собственном пузыре, а люди извне говорят только негативные вещи, но мы просто должны это заблокировать и быть лучше после паузы на матчи сборных», - сказал Мактоминей в комментарии PLP.