Все новости

Юрген Клопп: «Отмененный гол Диаса – не офсайд, первой желтой Жоты не должно было быть, Джонс просто наступил на мяч»

15

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» (1:2).

«Люди могут подумать, что из-за позднего пропущенного гола мы ничего не получили из этой игры, но это неправда. Мы не получили результата, но я узнал многое о моих ребятах. Я горжусь ими. Менталитет был непревзойденным.

С восемью полевыми игроками тяжело играть. У нас после двух удалений были моменты, но не такие опасные, как раньше. Многие вещи нам не удавались. Это действительно тяжело, когда ничего не получается.

Что касается ВАР и судейских решений, то для нас ничего не изменилось. Мне это не нужно, я это видел, я знаю, кто допустил ошибки. Они не сделали это намеренно, я это знаю, но ошибки все равно случаются. Если мы хотим поговорить об этом, то давайте сделаем это правильно, а не создавая заголовки с эмоциональными спичами тренеров.

Вот в чем проблема. У нас так много проблем. Когда вы последний раз видели игру 11 против 9? И мы были близки к 11 против 8.

Но жестоких фолов не было. Мы не били игроков ногами или еще что-нибудь. Ребята провели супернапряженную игру. Просто безумно, как тяжело мы боролись.

Никогда я так не гордился командой, как сегодня. Я никогда не видел такой игры с самыми несправедливыми обстоятельствами, безумными решениями.

Мы забили автогол, это очень тяжело принять, но я действительно горжусь командой. Первая красная карточка: Кертис Джонс просто наступил на мяч и покинул поле. Первой желтой карточки Диогу Жоты тоже не должно было быть.

Отмененный гол Луиса Диаса – это не офсайд. Они неправильно нарисовали свои линии», – сказал Клопп.

Borini
Клопп занадто м'яко прокоментував це свавілля, імхо. Треба використовувати цей прецедент і тиснути на цю корумповану компанію, може тоді англійські судді знову судитимуть топ-матчі в світовому футболі.
Ответить
21
Dias 2.0
ответил на комментарий пользователя Borini
Джонс ПРОСТО НАСТУПИВ НА МЯЧ? Ти серйозно?
Ответить
-2
Borini
ответил на комментарий пользователя Dias 2.0
цей непотрібний Капс Лок робить бажання відписувати таким собі. але. Джонс не просто наступив на м'яч, в нього поїхала по ньому нога і він нею потрапив в ногу суперника. при тому що він її одразу забирав, тому там не можна сказати, що він нею прямо влетів тому гравцю. швидкість була відносно не висока. травми нема. тому це максимум жовта, але ти ж не зацікавлений в правді, я вгадав?
Ответить
12
degreez belowzerow
ответил на комментарий пользователя Borini
юзер з Клопом на аватарі точно зацікавлений в правді) нормальна така червона
Ответить
-5
Показать еще 1
S.DaN|ko
Сіті програло годиною раніше от Вам і інтрига, придушили Ліверпуль, як цього сезону прямий предентент разом з Арсеналом …((( Вперед Лівепруль, все буде ОК, вірю в чемпіонство, болію за МЕРСИСАЙЦІВ усе своє життя !!!
Ответить
8
HIM
Юргене, тримаємось: сьогодні все було проти нас (і "судді" теж)... Але пишаюсь самовідданістю Команди! YNWA!!!
Ответить
8
Показать еще 15