У игрока ЛНЗ Виталия Бойко, который сегодня забил «Динамо», за день до матча умер отец

23 сентября, 19:57

Вчера, 22 сентября, ушел из жизни отец полузащитника ЛНЗ Виталия Бойко, сегодня утром состоялись похороны. Об этом сообщил технический директор клуба Андрей Колесник.

Из-за этого участие Виталия в матче 8-го тура УПЛ с «Динамо» сначала не планировалось, однако за несколько часов до начала игры футболист сообщил, что хочет быть вместе с командой.

Бойко включили в заявку на матч. Он начал его на скамейке запасных, но вышел на замену на 34-й минуте после того, как травмировался Максим Лопыренок, и получил от него капитанскую повязку.

На 61-й минуте Виталий сделал счет 1:1, реализовав пенальти. «Динамо» в итоге выиграло 4:2.