Юрий Вернидуб: «Считаю, что переиграли «Ворсклу» полностью»

23 сентября, 19:03

Главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб прокомментировал победу над «Ворсклой» (4:1).

«Первые 15-20 минут – беспорядочная игра, непонятно почему так. Пропустили. Но потом собрались и играли в то, что должны были играть с самого начала. Благодарен ребятам, которые быстро отреагировали на пропущенный, сравняли и к перерыву вышли еще вперед. Во втором тайме неплохо смотрелись, сделали свое дело. Считаю, что обыграли Полтаву полностью. Заслужили эту победу.

На разминке не так, как надо разбегались. Вышли хилые, не было той скорости, прессинга и отбора, которых я хотел. Шло к тому, что должны были пропустить – что и сделали. А потом, когда включили скорость и начали играть в то, что нарабатывали – другой матч вышел», – сказал Вернидуб.