Трубин получил 5,9 от WhoScored за матч против «Зальцбурга», ниже оценка только у удаленного на 13-й минуте Антониу Силвы

21 сентября, 00:10
20

WhoScored оценил игру участников матча стартового тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» - «Зальцбург» (0:2).

Голкипер португальского клуба Анатолий Трубин получил оценку 5,9. Это вторая самая низкая оценка среди игроков обеих команд. Ниже только у Антониу Силвы, который на 13 минуте встречи получил прямую красную карточку - 5,1.

Также 5,9 получили вышедший на поле на 72-й минуте Давид Нерес («Бенфика») и не реализовавший пенальти Карим Конате («Зальцбург»).

Трубин отыграл весь матч, пропустил 2 гола, сделал 3 сейва, его показатель Goals prevented (голы, которые не допустил вратарь) составил 0,59, заработал в собственные ворота пенальти, но не пропустил с 11-метровой отметки, сделал 42 касания мяча, отдал 23 точные передачи из 29 (79%), трижды вынес мяч и заработал 1 фол.