Агбонлахор о матче «МЮ» – «Брайтон» (1:3): «Каземиро выглядел так, будто ему уже 45»

17 сентября, 23:38
6

Бывший нападающий «Астон Виллы» и сборной Англии Габриэль Агбонлахор раскритиковал игру «Манчестер Юнайтед» в матче 5-го тура АПЛ против «Брайтона» (1:3).

Это была легкая прогулка для «Брайтона» на «Олд Траффорд». 659 передач, 57% владения мячом, больше ударов по воротам. Они легко проходили вперед и создавали моменты. Это напоминало тренировочный матч, особенно во втором тайме.

Каземиро выглядел так, будто ему уже 45. Он играл настолько плохо, что пришлось выпускать вместо него на 65-й минуте молодого Межбри.

Мартинес виноват в голе Гросса, он пытался заблокировать его удар, но купился на ложный замах и позволил ему забить.

Если бы то же сделал Магуайр – все бы кричали: «Он ужасен, уберите его с поля». Наверное, Гарри сейчас сидит в раздевалке и думает: «Почему я не получаю шансов?» Магуайр заслуживает того, чтобы играть в этой команде.

Так что уважаемые пользователи Твиттера, кем бы вы ни были – давайте обращать внимание не только на Магуайра, но и на игру в защите Мартинеса, а также Каземиро, который уже едва передвигается по полю», – сказал Агбонлахор.