Хави – о 2:1 с «Осасуной»: «Думаю, арбитрам можно поставить 10 баллов за этот матч»

4 сентября, 09:42
3

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал победу над «Осасуной» (2:1) в 4-м туре Ла Лиги.

«Соперники очень хорошо защищались. Они проделали невероятную работу в обороне. Я считаю, что нам не хватало терпения, мы должны создавать больше моментов. Но команда хорошо поработала, игроки отдали все силы.

Сегодня нам нужно было одевать рабочие комбинезоны, чтобы играть на таком сложном поле, но мы все же взяли три очка, поэтому я доволен. 10 очков в 4 матчах – это хороший багаж.

Думаю, арбитрам можно поставить 10 баллов за этот матч. Особенно четвертому, который много сделал, чтобы успокоить нас. Если он спокоен – это нам помогает. Судейство было очень хорошим», – сказал Хави.

«Барселона» забила победный мяч на 85-й минуте с пенальти. В том эпизоде также был удален защитник «Осасуны» Катена.