Игрок пражской «Славии» Юрасек: «Первый тайм сложился для нас совсем неудачно, мы должны были изменить свою игру»

1 сентября, 13:37

Нападающий пражской «Славии» Матей Юрасек прокомментировал поражение от «Зари» (1:2) в ответном матче плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Ответный матч прошел совсем по-другому, чем игра в Праге. Первый тайм сложился для нас неудачно, мы пропустили быстрый гол и еще один до перерыва.

Мы должны были изменить свою игру во втором тайме, поскольку теряли слишком много мячей. Мы не сдались и играли до конца, и это сработало.

С началом второго тайма мы начали прессинговать и контролировать мяч. Сыграли лучше, чем в первом тайме. Соперник тоже играл до конца и выступил хорошо», – сказал Юрасек.